• Compra una licencia de Windows 10/11 (10€) u Office (18€) al mejor precio u Office al mejor precio con CDKeyoffer. Entra en este post con las ofertas
  • ¡Bienvenid@! Recuerda que para comentar en el foro de El Chapuzas Informático necesitas registrar tu cuenta, tardarás menos de 2 minutos y te dará valiosa información además de ayudarte en lo que necesites o pasar un rato agradable con nosotros.

Muestra el rendimiento de tu CPU en BLENDER

Gracias por tu publicación, es muy útil para el jugador.
También anoto la útil tienda de baterías MSI GT60 y GT 70 para usted y otros
 
mi primera vez que hago esto, que tal puntacion es? cpu rayzen 1700 @3,4Ghz -->3:01:69-->Windows 10 X64 (DDR4 3200)
whfplj.png
2q24t8x.png
 
Última edición:
Tiempo acorde al proce y la frecuencia utilizada.

;)
heber si lo subo @3.70 ghz ,cuando lo haga subire la captura, por que hace calor y tengo la refrigeracion de stock y con los 30 grados que hace ,sube bastante la temperatura jjjj. gracias por contestar, me quitastes una duda
 
heber si lo subo @3.70 ghz ,cuando lo haga subire la captura, por que hace calor y tengo la refrigeracion de stock y con los 30 grados que hace ,sube bastante la temperatura jjjj. gracias por contestar, me quitastes una duda


Ok, cuando cuelgues la próxima a todo trapo, pon el resultado tal y como indico en el primer post, para añadirlo a la lista, please!!!

Saludetes.
 
Ремонт сколов

Сколько такое скол? Вроде чепуха, мелочь. Однако показный обличие портит. Согласен и коррозия лишь и ждет своего часа, воеже с маленького плацдарма начать обширную атаку для кузов. Сколько делать? Украшать всецело автомобиль alias всю деталь? Затратно и не имеет никакого смысла. Надо простой осуществить ремонт сколов на кузове автомобиля своими руками, торчком в гараже тож для улице около благоприятных погодных условиях (нежелательны прямые лучи солнца тож дождь). О том, точно это исполнять для практике, пойдет перо в статье. Где чаще только образуются подобного рода повреждения? Сиречь статут, на дверцах, капоте, передних крыльях и бампере. Это понятно, камешки из-под колес впереди идущего автомобиля, ветки, болото бьет в первую очередь по этим местам, в результате чего образуются сколы. Если они небольшие — имеет смысл с ними справиться своими руками.
Полировка кузова и фар
 
Сколько такое скол? Вроде чепуха, мелочь. Однако показный обличие портит. Согласен и коррозия лишь и ждет своего часа, воеже с маленького плацдарма начать обширную атаку для кузов. Сколько делать? Украшать всецело автомобиль alias всю деталь? Затратно и не имеет никакого смысла. Надо простой осуществить ремонт сколов на кузове автомобиля своими руками, торчком в гараже тож для улице около благоприятных погодных условиях (нежелательны прямые лучи солнца тож дождь). О том, точно это исполнять для практике, пойдет перо в статье. Где чаще только образуются подобного рода повреждения? Сиречь статут, на дверцах, капоте, передних крыльях и бампере. Это понятно, камешки из-под колес впереди идущего автомобиля, ветки, болото бьет в первую очередь по этим местам, в результате чего образуются сколы. Если они небольшие — имеет смысл с ними справиться своими руками.
Полировка кузова и фар
Estoy contigo al 100%.

Enviado desde mi MI 5 mediante Tapatalk
 
Замена автост

Который такое скол? Вроде чепуха, мелочь. Только иностранный обличие портит. Согласен и коррозия токмо и ждет своего часа, дабы с маленького плацдарма начать обширную атаку на кузов. Что делать? Украшать совсем автомобиль иначе всю деталь? Затратно и не имеет никакого смысла. Нуждаться просто осуществить улучшение сколов для кузове автомобиля своими руками, торчком в гараже сиречь на улице около благоприятных погодных условиях (нежелательны прямые лучи солнца сиречь дряпня). О часть, сиречь это сделать для практике, пойдет речь в статье. Где чаще всего образуются подобного рода повреждения? Ровно статут, для дверцах, капоте, передних крыльях и бампере. Это понятно, камешки из-под колес впереди идущего автомобиля, ветки, лужа бьет в первую очередь по этим местам, в результате чего образуются сколы. Разве они небольшие — имеет значение с ними справиться своими руками.
Тонировка автостёкол и фар
 
Puta peña aburrida
 
Como le déis cuerda al bielorruso, nos hincha a spam!!!
 
Полировка куз

Сколько такое скол? Вроде вздор, мелочь. Но иностранный вид портит. Да и коррозия лишь и ждет своего часа, воеже с маленького плацдарма начать обширную атаку для кузов. Что делать? Красить огулом автомобиль alias всю деталь? Затратно и не имеет никакого смысла. Нужно просто осуществить ремонт сколов на кузове автомобиля своими руками, непосредственно в гараже сиречь для улице при благоприятных погодных условиях (нежелательны прямые лучи солнца либо дождь). О часть, как это сделать на практике, пойдет здравица в статье. Где чаще только образуются подобного рода повреждения? Как норма, для дверцах, капоте, передних крыльях и бампере. Это конечно, камешки из-под колес впереди идущего автомобиля, ветки, болото бьет в первую очередь по этим местам, в результате чего образуются сколы. Ежели они небольшие — имеет смысл с ними справиться своими руками.
Бронирование фар
 
kraciboy --> Ryzen 5 1600@3'8Ghz --> 3:26.74--> Windows 10 X64 (DDR4 3200)

NvafuYp.png
 
Tompoco son altas la temperaturas con ventilación pasiva

4Ghz 1.17v con las memorias a 3600 CAS16 a 1.2v

elmor0133_jpg.jpg
 
Actualizo información.
Velasco02-->Ryzen 1600X@4GHz-->3:21-->Windows 10 X64 (DDR4 3200)

Comparto primer puesto.
9ea6d0c209657b9040d067eecc815ef7.jpg


Enviado desde mi MI 5 mediante Tapatalk
 
Actualizo información.
Velasco02-->Ryzen 1600X@4GHz-->3:21-->Windows 10 X64 (DDR4 3200)

Comparto primer puesto.
9ea6d0c209657b9040d067eecc815ef7.jpg


Enviado desde mi MI 5 mediante Tapatalk


En esta captura no se ve el resultado por mor de la pixelación, podrías ponerme otra???

Gracias.
 
36360383992_870eb88660_o.png



vmanuelgm-->7900x@4.9GHz-->1:55-->Windows 10 (DDR4 3600)
 
He cambiado del 1600 a un 1600X, por lo que lo he puesto a prueba a 4GHz

kraciboy --> Ryzen 5 1600X@4Ghz --> 3:22.08--> Windows 10 X64 (DDR4 3200)

TgFCCCG.png
 
Actualizada lista.

Estoy esperando una captura más clara tuya, @Velasco02, para actualizar tu resultado. La que has posteado está muy borrosa (se abre con el navegador y muestra mucha pixelación).
 
Tadeo87--> Xeon E5 2660@2.868GHZ --> 4:31 -> Windows 10 X64 (DDR3 ECC 1600)

2dtan1x.png
 
Arriba